9 мая, наша страна отметила 81-ю годовщину Великой Победы.
Для учащихся кадетского класса и отряда юнармейцев МАОУ «Первомайская СОШ» этот день стал моментом высшей ответственности и чести.
Ребята приняли участие в районном митинге, посвященном памяти героев Великой Отечественной войны. Главным событием стало прохождение торжественным маршем: чеканя шаг, плечом к плечу, обучающиеся продемонстрировали безупречную выправку, дисциплину и уважение к подвигу предков.Смотреть на молодых защитников в парадной форме, марширующих под звуки легендарного оркестра — это особая гордость.
Вы — достойная смена героев-победителей!
Спасибо ребятам за выдержку и отличную подготовку! Мы помним! Мы гордимся

#ДеньПобеды#9Мая#ГеоргиевскаяЛенточка#ДвижениеПервых
#КалендарьПервых



