Наша гордость: кадеты и юнармейцы на параде в честь Дня Победы!

9 мая, наша страна отметила 81-ю годовщину Великой Победы.

Для учащихся кадетского класса и отряда юнармейцев МАОУ «Первомайская СОШ» этот день стал моментом высшей ответственности и чести.

Ребята приняли участие в районном митинге, посвященном памяти героев Великой Отечественной войны. Главным событием стало прохождение торжественным маршем: чеканя шаг, плечом к плечу, обучающиеся продемонстрировали безупречную выправку, дисциплину и уважение к подвигу предков.Смотреть на молодых защитников в парадной форме, марширующих под звуки легендарного оркестра — это особая гордость.

Вы — достойная смена героев-победителей!

Спасибо ребятам за выдержку и отличную подготовку! Мы помним! Мы гордимся

🕊

#ДеньПобеды#9Мая#ГеоргиевскаяЛенточка#ДвижениеПервых
#КалендарьПервых

Добавить комментарий